F01P050S05L
Tamura
F01P050S05L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F01P050S05L
提供一年质保期
在线询价
型号 F01P050S05L
制造商 Tamura
描述 SENSOR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 248 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs400 pcs800 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
系列:F01P
传感器类型:Flux Gate, Closed Loop
灵敏度:12.5mV/A
响应时间:0.3µs
极化:Bidirectional
封装:-
封装/箱体:-
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:9-F01P050S05LZY
F01P050S05LZY
MT7398
工作温度:-40°C ~ 105°C
通道数:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:24 Weeks
线性度:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:300kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 50A 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional
电流 - 电源(最大):55mA
电流 - 传感:50A
准确性:±1.7%