EZJ-P0V220HM
Panasonic
EZJ-P0V220HM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EZJ-P0V220HM
提供一年质保期
在线询价
型号 EZJ-P0V220HM
制造商 Panasonic
描述 SIZE 0402 / RESISTANCE TOLERANCE
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs100000 pcs250000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):22V
系列:Automotive, AEC-Q200, EZJP
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:EZJP0V220HM
P123505TR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电路数:1
安装类型:Surface Mount, MLCV
最大直流电压:13V
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:-
详细说明:22V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
电容@频率:150pF @ 1MHz