EZ80L92AZ050SC
Zilog
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EZ80L92AZ050SC
提供一年质保期
在线询价
型号 EZ80L92AZ050SC
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT ROMLESS 100LQFP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3 V ~ 3.6 V
速度:50MHz
系列:eZ80® Acclaim!®
RAM容量:-
程序存储器类型:ROMless
程序存储器大小:-
外设:DMA, WDT
封装:Tray
封装/箱体:100-LQFP
其他名称:269-3170
EZ80L92AZ050SC-ND
振荡器型:Internal
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
I / O数量:24
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
EEPROM容量:-
详细说明:eZ80 eZ80® Acclaim!® Microcontroller IC 8-Bit 50MHz ROMless