EZ240A18R
Crydom
EZ240A18R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EZ240A18R
提供一年质保期
在线询价
型号 EZ240A18R
制造商 Crydom
描述 SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 负载:24V ~ 280V
电压 - 输入:90 ~ 140VAC
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
供应商设备封装:-
系列:EZ
封装:Bulk
封装/箱体:Module
输出类型:AC
其他名称:CC2000
EZ240A18R-ND
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:6 Weeks
负载电流:18A