EZ1085CT-3.3T
Semtech
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EZ1085CT-3.3T
提供一年质保期
在线询价
型号 EZ1085CT-3.3T
制造商 Semtech
描述 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3
(美元)
300 pcs
数据表
电压降(最大值):1.35V @ 3A
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):7V
供应商设备封装:TO-220-3
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
PSRR:72dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:0°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-220-3
电流 - 输出:3A