EZ0651520000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EZ0651520000G
提供一年质保期
在线询价
型号 EZ0651520000G
描述 TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
(美元)
2160 pcs
数据表
电线长度:7-8mm
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:12-22 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:0.49 Nm (4.3 Lb-In)
端接类型:Screw
系列:EZ
螺丝尺寸:M3
每电平位置:6
插头导线入口:180°
沥青:0.200" (5.08mm)
封装:Bulk
其他名称:EZ06515200J0G
EZ06515200J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:6
楼层号:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.433" (11.00mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:-
特征:Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
详细说明:6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:15A