EXWHC2-500-01
Essentra Components
EXWHC2-500-01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXWHC2-500-01
提供一年质保期
在线询价
型号 EXWHC2-500-01
制造商 Essentra Components
描述 CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
宽度:0.394" (10.00mm)
类型属性:Locking, Round
类型:Clip, P-Type
系列:-
螺丝尺寸:#6 (M4)
面板厚度:-
面板开孔尺寸:0.157" (4.00mm)
封装:Bulk
其他名称:EXWHC2-500-01-ND
Q4725666
RPC1184
开口尺寸:0.500" (12.70mm)
安装类型:Fastener
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料厚度:0.063" (1.60mm)
材料可燃性额定值:UL94 V-2
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:8 Weeks
长度:1.181" (30.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:-
特征:-
详细说明:Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.500" (12.70mm)