EXS150MXI
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXS150MXI
提供一年质保期
在线询价
型号 EXS150MXI
描述 RF ANT 156MHZ WHIP STR MXI CONN
(美元)
10 pcs
数据表
VSWR:1.5
终止:Connector, MXI
系列:EXS
回波损耗:-
功率 - 最大:50W
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Connector Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):4.390" (111.51mm)
获得:-
频率范围:150MHz ~ 162MHz
频率组:VHF (f < 300 MHz)
频率(中心/乐队):156MHz
特征:-
详细说明:156MHz Whip, Straight RF Antenna 150MHz ~ 162MHz Connector, MXI Connector Mount