EXE902TNX
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXE902TNX
提供一年质保期
在线询价
型号 EXE902TNX
描述 RF ANT 931MHZ WHIP STR TNX CONN
(美元)
10 pcs
数据表
VSWR:1.5
终止:Connector, TNX
系列:EXE
回波损耗:-
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Connector Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):8.300" (210.82mm)
获得:-
频率范围:902MHz ~ 960MHz
频率组:UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
频率(中心/乐队):931MHz
特征:-
详细说明:931MHz Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 960MHz Connector, TNX Connector Mount