EXB50-48S3V3
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB50-48S3V3
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB50-48S3V3
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 33W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.43" H (61.0mm x 57.9mm x 10.9mm)
系列:EXB50
功率(瓦特):33W
封装:-
封装/箱体:9-DIP Module, 8 Leads
工作温度:-40°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:OTP, OVP, SCP, UVLO
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):10A