EXB136-225BN
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB136-225BN
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB136-225BN
描述 RF ANT 140MHZ WHIP TILT BN CONN
(美元)
10 pcs
数据表
VSWR:-
终止:Connector, BN
系列:Tuf Duck®
回波损耗:-
波段数:1
安装类型:Connector Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):7.300" (185.42mm)
获得:-
频率范围:136MHz ~ 144MHz
频率组:VHF (f < 300 MHz)
频率(中心/乐队):140MHz
特征:-
详细说明:140MHz General Purpose Whip, Tilt RF Antenna 136MHz ~ 144MHz Connector, BN Connector Mount