EXB-V8V2R4JV
Panasonic
EXB-V8V2R4JV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-V8V2R4JV
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-V8V2R4JV
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 4 RES 2.4 OHM 1206
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):2.4
每个元件的功率:62.5mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
其他名称:Y42R4CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:2.4 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals