EXB-V4V5R6JV
Panasonic
EXB-V4V5R6JV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-V4V5R6JV
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-V4V5R6JV
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 2 RES 5.6 OHM 0606
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0606
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):5.6
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0606, Concave
其他名称:EXBV4V5R6JV
Y25R6TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:2
引脚数目:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:5.6 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave