EXB-H6V103J
Panasonic
EXB-H6V103J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-H6V103J
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-H6V103J
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SSIP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:6-SIP
尺寸/尺寸:0.329" L x 0.087" W (8.35mm x 2.20mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):10k
每个元件的功率:100mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:6-SSIP
其他名称:EXB-H6V103
EXBH6V103
R2103
R2103CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:3
引脚数目:6
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.106" (2.69mm)
详细说明:10k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 6-SSIP