EXB-E10C561J
Panasonic
EXB-E10C561J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-E10C561J
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-E10C561J
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1608
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 190 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1608
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):560
每个元件的功率:62.5mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1608, Concave, Long Side Terminals
其他名称:U8561CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:10
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
详细说明:560 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1608, Concave, Long Side Terminals