EXB-E10C124J
Panasonic
EXB-E10C124J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-E10C124J
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-E10C124J
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 8 RES 120K OHM 1608
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1608
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):120k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1608, Concave, Long Side Terminals
其他名称:EXBE10C124J
U8124TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:10
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
详细说明:120k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1608, Concave, Long Side Terminals