EXB-D10C560J
Panasonic
EXB-D10C560J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-D10C560J
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-D10C560J
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1206
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):56
每个元件的功率:50mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
其他名称:EXBD10C560J
U9560TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
详细说明:56 Ohm ±5% 50mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals