EXB-38V363JV
Panasonic
EXB-38V363JV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-38V363JV
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-38V363JV
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 4 RES 36K OHM 1206
(美元)
35000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):36k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
其他名称:EXB38V363JV
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
详细说明:36k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals