EXB-2HV621JV
Panasonic
EXB-2HV621JV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-2HV621JV
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-2HV621JV
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 8 RES 620 OHM 1506
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1506
尺寸/尺寸:0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):620
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1506, Convex, Long Side Terminals
其他名称:EXB2HV621JV
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:16
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
详细说明:620 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals