EWT50JB50K0
Stackpole Electronics, Inc.
EWT50JB50K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EWT50JB50K0
提供一年质保期
在线询价
型号 EWT50JB50K0
描述 RES CHAS MNT 50K OHM 5% 50W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.563" Dia x 4.016" L (14.30mm x 102.00mm)
系列:EWT
抵抗性:50 kOhms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:EWT 50 50K 5% B
EWT5050KJB
EWT5050KJB-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Tab
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:50 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor