EW-50-14-L-T-920
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EW-50-14-L-T-920
提供一年质保期
在线询价
型号 EW-50-14-L-T-920
制造商 Samtec, Inc.
描述 .025" BOARD SPACERS
(美元)
1 pcs
数据表
终止:Solder
系列:Flex Stack, EW
行距:0.100" (2.54mm)
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
行数:3
位数:150
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 尾:0.330" (8.382mm)
长度 - 堆叠高度:0.920" (23.368mm)
长度 - 邮政(交配):0.180" (4.572mm)
长度 - 整体引脚:1.430" (36.322mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:150 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole