EVAL6932D1.2
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EVAL6932D1.2
提供一年质保期
在线询价
型号 EVAL6932D1.2
制造商 STMicroelectronics
描述 EVAL BOARD L6932DXXX FIXED/ADJ
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:1.2V
电压 - 输入:2 V ~ 14 V
用IC /零件:L6932
提供内容:Board(s)
系列:-
稳压器类型:Positive Fixed
其他名称:497-5506
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 输出:2A