EV-ADF70301-868BZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
EV-ADF70301-868BZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EV-ADF70301-868BZ
提供一年质保期
在线询价
型号 EV-ADF70301-868BZ
描述 DAUGHTER BOARD 863 MHZ - 876 MHZ
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
类型:Transceiver
提供内容:Board(s)
系列:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:868MHz