ETRAB8063
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ETRAB8063
提供一年质保期
在线询价
型号 ETRAB8063
描述 RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE
(美元)
1 pcs
数据表
VSWR:-
终止:Connector, NMO
系列:Phantom Elite®
回波损耗:-
功率 - 最大:150W
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Base Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):2.700" (68.58mm)
获得:3dBi
频率范围:806MHz ~ 866MHz
频率组:UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
频率(中心/乐队):851MHz
特征:-
详细说明:851MHz Whip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 866MHz 3dBi Connector, NMO Base Mount