ETQ-P4M150KVC
Panasonic
ETQ-P4M150KVC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ETQ-P4M150KVC
提供一年质保期
在线询价
型号 ETQ-P4M150KVC
制造商 Panasonic
描述 FIXED IND 15UH 6.3A 40.7 MOHM
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:PCC-M1040M
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, J-Lead
其他名称:ETQP4M150KVC
P19784TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal Composite
制造商标准交货期:75 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:15µH
高度 - 座高(最大):0.157" (4.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:15µH Shielded Inductor 6.3A 40.7 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
直流电阻(DCR):40.7 mOhm Max
目前评级:6.3A
电流 - 饱和:9.2A