ETPSF270M6E
Panasonic
ETPSF270M6E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ETPSF270M6E
提供一年质保期
在线询价
型号 ETPSF270M6E
制造商 Panasonic
描述 CAP TANT POLY 270UF 2.5V 1411
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
系列:POSCAP™ TPSF
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1411 (3528 Metric)
其他名称:P122622CT
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:13 Weeks
制造商尺寸代码:B2S
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):6 mOhm
详细说明:270µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 6 mOhm
电容:270µF