ESSV030W-0620-42
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESSV030W-0620-42
提供一年质保期
在线询价
型号 ESSV030W-0620-42
制造商 ERP Power
描述 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY,
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 45 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 输出:24 ~ 42 V
电压 - 输入(最小值):120VAC
电压 - 输入(最大):277VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.30" L x 1.57" W x 1.07" H (83.8mm x 39.9mm x 27.2mm)
系列:ESSV
评级:IP66
功率(瓦特):26W
其他名称:1800-1093
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, SCP
效率:87%
调光:Analog, ELV, Triac
详细说明:620mA 24 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):620mA