ESS015W-0300-42
ERP Power
ESS015W-0300-42
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESS015W-0300-42
提供一年质保期
在线询价
型号 ESS015W-0300-42
制造商 ERP Power
描述 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 300MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 316 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输出:28 ~ 42 V
电压 - 输入(最小值):120VAC
电压 - 输入(最大):277VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
系列:ESS
评级:IP64
功率(瓦特):13W
其他名称:1800-1019
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, SCP
效率:87%
调光:ELV, Triac
详细说明:300mA 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):300mA