ESS010W-0350-24
ERP Power
ESS010W-0350-24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESS010W-0350-24
提供一年质保期
在线询价
型号 ESS010W-0350-24
制造商 ERP Power
描述 LED DRIVER CC AC/DC 14-24V 350MA
(美元)
50 pcs
数据表
重量:0.34 lb (154g)
电压 - 输出:14 ~ 24 V
电压 - 输入(最小值):120VAC
电压 - 输入(最大):277VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
系列:ESS
评级:IP64, NEMA 410
功率(瓦特):8W
工作温度:-30°C ~ 90°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, SCP
效率:87%
调光:Analog, ELV, Triac
详细说明:350mA 14 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA