ESRE151M06B-F
Cornell Dubilier Electronics
ESRE151M06B-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESRE151M06B-F
提供一年质保期
在线询价
型号 ESRE151M06B-F
描述 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:ESRE
纹波电流@高频:3.3A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.161" (4.10mm)
ESR(等效串联电阻):12 mOhm
详细说明:150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
电容:150µF