ESR18EZPF5112
LAPIS Semiconductor
ESR18EZPF5112
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESR18EZPF5112
提供一年质保期
在线询价
型号 ESR18EZPF5112
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES SMD 51.1K OHM 1% 1/2W 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ESR
抵抗性:51.1 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:51.1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film