ESR03EZPJ275
LAPIS Semiconductor
ESR03EZPJ275
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESR03EZPJ275
提供一年质保期
在线询价
型号 ESR03EZPJ275
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES SMD 2.7M OHM 5% 1/4W 0603
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:ESR
抵抗性:2.7 MOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RHM2.7MDTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:2.7 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film