ESMQ451VSN221MA25S
Nippon Chemi-Con
ESMQ451VSN221MA25S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMQ451VSN221MA25S
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMQ451VSN221MA25S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:SMQ
纹波电流@低频:1.55A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.2165A @ 50kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:565-3721
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.063" (27.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
电容:220µF