ESMQ3B1VSN391MP45S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMQ3B1VSN391MP45S
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMQ3B1VSN391MP45S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:315V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:SMQ
纹波电流@低频:2.01A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.8743A @ 50kHz
评级:-
极化:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.850" (47.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:390µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
电容:390µF