ESMH800VRT223MB80T
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMH800VRT223MB80T
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMH800VRT223MB80T
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 22000UF 20% 80V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 49 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:80V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.575" Dia (40.00mm)
系列:SMH
纹波电流@低频:11.62A @ 120Hz
纹波电流@高频:13.944A @ 100kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
其他名称:565-5029
ESMH800VRT223MB80T-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.866" (22.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.228" (82.00mm)
ESR(等效串联电阻):11 mOhm @ 120Hz
详细说明:22000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 11 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:22000µF