ESMH500VNN682MQ40T
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMH500VNN682MQ40T
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMH500VNN682MQ40T
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.000" Dia (25.40mm)
系列:SMH
纹波电流@低频:3.81A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.1148A @ 100kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
ESR(等效串联电阻):49 mOhm @ 120Hz
详细说明:6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 49 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:6800µF