ESMH401VRD102MAA0S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMH401VRD102MAA0S
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMH401VRD102MAA0S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:-
系列:SMH
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 2000 Hrs @ 85°C
电容:1000µF