ESMH350VNN153MR40W
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMH350VNN153MR40W
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMH350VNN153MR40W
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:SMH
纹波电流@低频:4.52A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.8816A @ 100kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
ESR(等效串联电阻):28 mOhm @ 120Hz
详细说明:15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 28 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:15000µF