ESMG451ELL560MN30S
Nippon Chemi-Con
ESMG451ELL560MN30S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMG451ELL560MN30S
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMG451ELL560MN30S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.787" Dia (20.00mm)
系列:SMG
纹波电流@低频:320mA @ 120Hz
纹波电流@高频:457.6mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-1255
ESMG451ELL561MN30S
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.240" (31.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
电容:56µF