ESMG201ELL100MJC5S
Nippon Chemi-Con
ESMG201ELL100MJC5S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESMG201ELL100MJC5S
提供一年质保期
在线询价
型号 ESMG201ELL100MJC5S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:SMG
纹波电流@低频:94mA @ 120Hz
纹波电流@高频:169.2mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-1181
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.551" (14.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
电容:10µF