ESH476M063AE3AA
KEMET
ESH476M063AE3AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESH476M063AE3AA
提供一年质保期
在线询价
型号 ESH476M063AE3AA
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.236" Dia (6.00mm)
系列:ESH
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:399-6588
SH476M063AE3AAKPLP
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
电容:47µF