ESH227M035AH1AA
KEMET
ESH227M035AH1AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESH227M035AH1AA
提供一年质保期
在线询价
型号 ESH227M035AH1AA
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 438 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:ESH
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:399-6568
SH227M035AH1AAKPLP
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
电容:220µF