ES1000/07DSFB
On-Shore Technology, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ES1000/07DSFB
提供一年质保期
在线询价
型号 ES1000/07DSFB
描述 CONN TERM STRIP 7CIRC 0.394"
(美元)
50 pcs
数据表
线规:12-20 AWG
额定电压:300V
顶部端子:Screws
端子螺丝材料:Steel
端子螺丝完成:Zinc
端接块类型:Eurostyle Terminal Strip
系列:ES1000
沥青:0.394" (10.00mm)
封装:Bulk
工作温度:-33°C ~ 105°C
导线入口数目:14
行数:2
电路数:7
安装类型:Chassis, Panel
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料 - 绝缘体:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:7 Circuit 0.394" (10.00mm) Eurostyle Terminal Strip Connector, Screws
目前评级:20A