ERZ-V14D331
Panasonic
ERZ-V14D331
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-V14D331
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-V14D331
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 330V 6KA DISC 14MM
数据表
压敏电阻(典型值):330V
压敏电阻(Min):297V
压敏电阻电压(最大值):363V
系列:ZNR®
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 14mm
其他名称:ERZV14D331
P7221
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:270V
最大交流电压:210V
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:115J
详细说明:330V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
电流 - 浪涌:6kA
电容@频率:580pF @ 1kHz