ERZ-V10D470
Panasonic
ERZ-V10D470
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-V10D470
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-V10D470
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 47V 1KA DISC 10MM
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):47V
压敏电阻(Min):42V
压敏电阻电压(最大值):52V
系列:ZNR®
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 10mm
其他名称:ERZV10D470
P7303
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:38V
最大交流电压:30V
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:6.8J
详细说明:47V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
电流 - 浪涌:1kA
电容@频率:4600pF @ 1kHz