ERZ-E10A621
Panasonic
ERZ-E10A621
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-E10A621
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-E10A621
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 620V 4.5KA DISC 12.50MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 1 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):620V
压敏电阻(Min):558V
压敏电阻电压(最大值):682V
系列:ZNR®
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 12.50mm
其他名称:ERZE10A621
P16784
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:505V
最大交流电压:385V
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:126J
详细说明:620V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 12.50mm
电流 - 浪涌:4.5kA
电容@频率:280pF @ 1kHz