ERZ-E07B431CS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-E07B431CS
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-E07B431CS
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 430V 2.5KA DISC 9MM
(美元)
4000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):430V
压敏电阻(Min):387V
压敏电阻电压(最大值):473V
系列:ZNR®
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 9mm
其他名称:ERZE07B431CS
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:350V
最大交流电压:275V
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:60J
详细说明:430V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
电流 - 浪涌:2.5kA
电容@频率:210pF @ 1kHz