ERX-2HJR27H
Panasonic
ERX-2HJR27H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERX-2HJR27H
提供一年质保期
在线询价
型号 ERX-2HJR27H
制造商 Panasonic
描述 RES 0.27 OHM 5% 2W J BEND
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.472" L x 0.252" W (12.00mm x 6.40mm)
系列:ERX
抵抗性:270 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SMD Flattened J -Bend Axial Lead
其他名称:ERX2HJR27H
PRX2W.27TR
工作温度:-55°C ~ 180°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.236" (6.00mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:270 mOhms ±5% 2W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film