ERWF451LGS103MFH0M
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERWF451LGS103MFH0M
提供一年质保期
在线询价
型号 ERWF451LGS103MFH0M
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.504" Dia (89.00mm)
系列:RWF
纹波电流@低频:27.8A @ 120Hz
纹波电流@高频:38.92A @ 3kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.240" (31.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):6.693" (170.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
电容:10000µF