ERJ1TYJ103U
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ1TYJ103U
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ1TYJ103U
制造商 Panasonic
描述 Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R